HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Авто arrow Как удачно продать автомобиль?
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Как удачно продать автомобиль? Отправить на E-mail
Написал MEN'S CULT   
Список статей
Как удачно продать автомобиль?
Страница 2

Что нужно знать, чтобы быстро и хорошо продать автомобиль
Чтобы быстро и хорошо продать автомобиль, нужно его хорошенько очистить от следов своего пребывания в нем. Сегодня речь пойдет о предпродажной подготовке автомобиля, по сути являющейся логическим завершением всех «помывочных» работ.

Любой автомобиль рано или поздно приходится продавать. И как бы ни был мил сердцу четырехколесный друг, выручить за него (вопреки мнению о несовместимости денег и друзей) хочется как можно больше.

Выгоднее всего машину продавать осенью. Во-первых, те, кто точно решил обзавестись автомобилем, постараются купить «колеса» до холодов.

А во-вторых, к весне - очередному пику покупательской активности, машина постареет на один год, а значит, потеряет в цене.

В общем, тянуть с расставанием не стоит. Только прежде нужно привести авто в порядок.

Психологи утверждают: первое впечатление от встречи с человеком и формирует дальнейшее представление о нем.

Профессиональные автопродавцы добавляют - выражение «любовь с первого взгляда» применимо и при выборе четырехколесного друга. Но вызвать у покупателя большое и светлое чувство может лишь автомобиль, в котором все прекрасно: и кузов, и салон, и двигатель.

Кузов
Большинство машин продается именно «внешним видом». Потому царапины и сколы на кузове нужно по возможности ликвидировать. Достигается это с помощью обработки кузова автомобиля тональной полиролью, которая к тому же придаст блеск потускневшему лакокрасочному покрытию. И обязательно исправьте все кузовные дефекты - это для вас машина старая, а для покупателя новая. Кто же купит новый автомобиль с помятым крылом или дверью?!

Двигатель
Лучше всего вымыть до блеска. На каверзные замечания всезнаек: «Мыл, значит, было что смывать!» - отвечать не менее каверзным: «Мне скрывать нечего - поехали на диагностику!»

И хотя небольшие потеки на двигателе - явление допустимое, в восторг покупателя они явно не приведут.

Салон
Любой самый чистый салон вчистую проиграет новому. Вернуть первоначальный цвет обивки, избавиться от запаха можно только с помощью химчистки салона. Стоит это не очень дорого, а результат дает превосходный. Однако, если машина внутри уж очень грязная, будьте готовы, что операцию придется повторить.

И не забудьте про багажное отделение. Девственно чистая обивка в багажнике и столь же черная резина запаски очень нравятся покупателям.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис