HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Мода arrow Мужская мода сезона осень-зима 2004/2005
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Мужская мода сезона осень-зима 2004/2005 Отправить на E-mail
Мода, Основные направления мужской моды сезона осень-зима 2004/2005

Костюм

мужская мода, костюмНовые приталенные силуэты пиджаков с чёткими, более острыми кроевыми линиями из благородных шерстяных тканей и инновационных смесовых материалов задают тон в моде. Костюм выходит на передний план. Брюки прямого силуэта из хлопчатобумажной ткани выглядят элегантно. Military и Vintage, потёртости и обилие деталей активного спорта даже в авангардной мужской моде отошли в прошлое.
Мужская мода становится более изысканной, используются элегантные детали и эксклюзивные ткани.
Актуален пиджак на двух пуговицах, плечо становится более прямым, а не покатым, пройма рукава более высокой, в полупальто распространен широкий реверс.

мужская мода, костюм Ткани и структуры:
Высококачественная дорогая итальянская шерсть, шевиот, сухая тонкая неворсистая фланель, мулине, полоска , особенно тонкая иголочная полоска в мягких тональных оттенках.

Цвета:
Серый, антрацит, тёплые шоколадные оттенки, табак и, конечно же, чёрный определяют цветовое направление в новых костюмах.
Фиолетовый, терракотовый и рыжый успешно смягчают строгость зимнего костюма.

 

мужская модаСорочка. Трикотаж

Спортивность, выраженная в основном в трикотаже и рубашках, только вносит акценты, освежает традиции своей молодостью и энергией.
К непременному спутнику нового костюма добавились модные рубашки в дизайне 60-х годов с графическими рисунками Op Art.

Широко используются так называемые мультиколорные полоски, т. е полосы разной ширины и цвета. Теневые и блочные полоски в розовых, бордовых и сливовых тонах и комбинации мягкого серого с ржавым / бежевым / жёлтым превосходно передают музыку цвета. Чёрно-белая полоска своей контрастностью подчёркивает элегантность.

мужская мода, костюмРубашки посредством интересного сочетания цветов, вносят свежесть и оптимизм и являются непременным спутником сезона . Именно элегантность новой моды влияет на форму воротника модной рубашки и здесь остаётся место только для «акулы», «Кент» и «лондонского» воротничка.

Вязаные рубашки-поло, мелкая многотонная клетка и клетка «вичи» представлены в более ярких тонах - рыжих, красных, лиловых, зелёных.

Вязаные пуловеры в цвете мокка, песок, оранжевый, зелёный выполнены из рустикальной пряжи. Пуловер из меланжевой или твидовой пряжи с норвежским рисунком, а также длинный вязаный шарф являются необходимым атрибутом уютного зимнего ансамбля в стиле casual.

мужская мода, костюмПиджак

Наделён функциями переходного моста между формально строгим стилем модного костюма и лёгким casual. По итогам прошлых сезонов стало понятно, что безформенные жакеты были ошибкой моды. Настощий пиджак как единичный предмет пропагандирует удобство четкий крой и мастерское исполнение всех деталей.

Цвет
Шоколадно-коричневые гаммы играют основную роль в цветых решениях.

мужская мода Ткань. Структура
Шерстянные ткани, мягкий стираный твид, шерсть-кашемир, шерсть-хлопок, и новое достижение - шерсть-полиамид, а также крупный вельвет.
Преобладают елочка и полоска. Акценты ставятся на оригинальные детали: нижняя сторона реверса и внутренняя сторона накладных клапанов на карманах выполные из другого, зачастую цветного материала. Абсолютно актуально - это отстрочка контрастной нитью внутренней подкладки модного сакко.

 

 

 

 


2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис