HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Пить или не пить? Вот в чем вопрос...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Пить или не пить? Вот в чем вопрос... Отправить на E-mail
Список статей
Пить или не пить? Вот в чем вопрос...
Страница 2
Страница 3

2-рюмки в день - плохие новости

ДЛЯ ПЕЧЕНИ

Четыре, из десяти мужчин, регулярно вливающих в себя такую дозу (или около того), страдают гепатитом. А это прямой путь к циррозу и даже раку печени.

ДЛЯ СЕРДЦА

Риск сердечно-сосудистых заболеваний заметно возрастает. Для кровяного давления. Хмурое утро после двух-трех рюмок накануне может порадовать тебя выбросом в собственном организме гормонов, провоцирующих сжатие сосудов. Постоянно повышенное давление увеличивает риск инсульта в 12 раз, а инфаркта - в 6.

ДЛЯ МОЗГА

Питие определяет сознание. Алкоголь подавляет клетки мозга, ответственные за координацию движений, чувствительность и мыслительный процесс.

Сверхдозы - диагноз неутешительный

Если превышение нормы происходит пару-тройку раз в году - это не так уж страшно. Но если три и более рюмок в день - твоя обычная норма, плохи твои дела. Помимо вышеперечисленных напастей, тебя может поджидать и общее ослабление иммунной системы, и вообще куча гадостей. Если в результате собственного расследования по результатам еженедельных табличек ты выяснил, что пьешь более 2,5 рюмок, - попробуй проанализировать, в каких именно житейских ситуациях у тебя чаще всего приключаются передозировки и постарайся их избежать.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис