HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Как сделать мужчину "пригодным" для семейной жизни?
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Как сделать мужчину "пригодным" для семейной жизни? Отправить на E-mail
Список статей
Как сделать мужчину "пригодным" для семейной жизни?
Страница 2
Страница 3
Страница 4

Но разве только в любовных и супружеских отношениях проявляются трудности характера сильного пола?
Миф о мужской дружбе - действительно миф: исследования показывают, что с друзьями детства мужчины перезваниваются , переписываются и встречаются в 7-8 раз реже, чем это делают их подруги. С теми, с кем они рука об руку трудились много лет, мужчины расстаются без сожаления и впоследствии поддерживают лишь непостоянные мимолетные контакты. Женщины общаются с прежними сослуживцами в несколько раз чаще.

О конфликтности и агрессивности сильного пола говорят и такие цифры: мужчины совершают в 30-35 раз больше насильственных преступлений, чем женщины.

Драматические особенности характера сильного пола проявляются с самого раннего детства. В дворовых группах мальчишки знают по именам лишь половину тех, с кем ежедневно играют! А вот девочки - всех участниц своей "неформальной" группы. Мальчишкам не важно, с кем играть, важно - во что играть. Их игры - все до одной - ориентированы на выявления победителя, на выяснение вечных вопросов: кто сильнее, смелее, ловчее? А для девочек главное, чтобы в игре приняли участие все. Мальчишеские группы жестко отвергают тех, кто младше или слабее, а вот в компаниях девочек часто встречаются младшие по возрасту. Утвердиться в группе за счет унижения другого, подняться в социальной иерархии - вот те "игры", в которые маленькие и большие мужчины играют всю сознательную жизнь.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис