HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Дела arrow Скажи мне - кто твой начальник, и я скажу кто ты!?
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Скажи мне - кто твой начальник, и я скажу кто ты!? Отправить на E-mail
Список статей
Скажи мне - кто твой начальник, и я скажу кто ты!?
Вид второй
Вид третий
Вид четвертый

Вид второй

Руководители Женщины Старой Формации

Таких женщин на высших постах осталось мало. Однако они есть. Старше пятидесяти лет не встречаются. Собственников компаний среди них практически нет, так как, достигая определенного возраста, склонны передавать бразды правления в руки детей и внуков.

Работать с этим видом руководителя сложно. Прежде всего, необходимо строго ограничивать количество информации о себе, выпускаемой в пространство, потому что в определенном возрасте положительные (например, общительность) и отрицательные (например, подозрительность) качества этого типа усиливаются. Подвидов меньше, чем в мужском варианте, из-за относительно малого количества особей:

«Мать Тереза»
«Мать Тереза», или просто мать — имя нарицательное. Поэтому, к этому типу руководителя отношение в коллективе, как к последней инстанции в деловой жизни. Как истинная мать, «Тереза» выстраивает отношения в коллективе по принципу «большой и дружной семьи». В Семье (с большой буквы) пропагандируются семейные ценности. Члена семьи нельзя уволить. Зато его можно отчитать. Члену семьи надо доверять и воспринимать его уход в другую семью, как предательство. Особенно страшным является предательство любимого сына или мужа… На них же можно «отыгрываться» в случае плохого настроения…

>Ей нужно дарить элитные столовые приборы и предметы. Дорогие предметы интерьера тоже подойдут.

Отношение подчиненных — зависит от того, насколько подчиненный в данный момент хорош или плох, как «родственник».
Отношение равных по рангу — удивленно-выжидательное.

«Пеппи-Синий Чулок»
«Пеппи» — это предмет головной боли всех: от курьеров до главных бухгалтеров. Она отличается неукротимым нравом и склочным характером. Чаще всего это довольно вульгарная дама, которой до полного сходства с престарелой разбойницей не хватает только «беломорины» в зубах. Почти все «Пеппи» пребывают в полной неустроенности личной жизни. А поскольку она не имеет личной жизни, она, исходя из собственного опыта, полагает, что она (личная жизнь) никому не нужна. Симпатичную сотрудницу, которая спешит на свидание, такая шефиня засадит делать годовой отчет именно в этот вечер.

Подарки «Пеппи» дарить бесполезно, так как она считает, что все это — подкуп и провокация. Да и тратиться на нее, если честно, не хочется.

Отношения подчиненных — ненависть, презрение, жалость.
Отношение равных по рангу — никакого.

«Учительница начальных классов»
Главная характеристика «учительницы» — это ее отношение к сотрудникам, как к неразумным детям, уровень профессиональной подготовки которых достоин уровня начальных классов. Она не умеет делегировать полномочия. «Учительница» никому не доверяет. Учительница везде найдет ошибки.

Лучший подарок для «учительницы» — это билеты на премьеру какого-нибудь спектакля, в оперу или на балет. Любые дорогостоящие подарки также приветствуются. В отличие от «Пеппи», «Учительница» очень падка на лесть и мелкие взятки.

Отношение подчиненных — терпят, но постоянно обсуждают.
Отношение равных по рангу — как к занудно жужжащей навозной мухе.

 



2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис