HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Времена взросления женщины...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Времена взросления женщины... Отправить на E-mail
Список статей
Времена взросления женщины...
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6


ВРЕМЯ СНОВ ...о женщинах 40-47 лет.

В этом возрасте женщина настолько устает от свалившихся на нее за все время неудач и обид, что почти перестает чувствовать душевную боль, точнее боль притупляется и уже не доставляет таких мучений. И она механически встает каждое утро, чтобы практически на автомате прожить еще один однообразный день. Все ее мечты становятся легко осуществимыми, потому что она уже не мечтает о чем-то большом и недоступном. Ей уже не хорошо и не плохо. Она не чувствует ни возраста, ни больших проблем, а только мелкие и бытовые. А последние силы доедает работа, магазины, кухня, стирка, уборка и дача. Это для этого возраста снимают все любовные телесериалы: когда уже нет сил любить самой, но есть еще силы посмотреть на чужую любовь. Она еще способна оживляться при виде своих детей, но они выросли и стали какими-то чужими. Но это не старость, это еще все пройдет, она еще влюбится и снова научится мечтать. А пока наступило ВРЕМЯ СНОВ.

Если женщина в этом возрасте замужем, то в заботе о муже она немного забывается, и проблема оторванной пуговицы и дырки на носке могут как-то скрасить ее душевную опустошенность. Она способна по десять раз в день просмотреть помидорную рассаду на окне или перестирать почти чистое белье, но, в тоже время, она готова часами размышлять о том, что можно сделать за пять минут, чтобы так ничего и не сделать. Врачи это все обидно называют климаксом, но они ошибаются - это просто сон, и не надо никого будить. Спящие красавицы еще проснутся. Хуже в это время одиноким. Это занимает все свободные мысли, и только работа, стирка или дача еще способны отогнать эти постоянные мысли: ну почему я одна. Он ведь давно ушел, могла бы себе другого найти, и почему же не нашла? Эти мысли идут как по кругу - уходят и возвращаются вновь. Но и им самим не очень в этом возрасте нравятся мужчины - уже насмотрелись и остыли.

Странно, но если им вдруг и начинает нравиться какой-нибудь мужчина, то он моложе ее лет на 5-15. Это тоже выход, но не все им могут воспользоваться - а вдруг люди плохо о ней подумают, а как же я с ним буду, если он всего на 5-10 лет старше моего сына. В этом возрасте женщины заводят только молодых любовников, и только молодые способны долго удержаться около женщины 40-47 лет. Надо бы им и замуж за таких молодых выходить, да не позволяет женская гордость советского образца. Чаще они находят себе ровесников-друзей: гости и чай - 2 раза в неделю, гости и секс - 2 раза в год.

К 47 годам они дозревают до решительных мер, и заставляют жениться на себе все еще снулого ровесника. За этот возраст женщина практически не имеет серьезных романов, и всего 1-2 несерьезных Если бы меня сегодня спросили совета сразу все женщины 40-47 лет, то я им всем посоветовал бы одной фразой - У ЖЕНЩИНЫ ДВЕ ЖИЗНИ - до 40 лет и после 47 лет, а между ними обеденный перерыв. И пусть вас не расстраивают любовные неудачи этого возраста, это пройдет, а пока можно просто на мужиках потренироваться, а вдруг и до 47 лет еще повезет - хоть редко, но и такое бывает. А потом вы сами заметите, как придет вторая молодость.

"ВРЕМЯ ВНУКОВ", Не в "45 - баба ягодка опять", а в "47 - мы молоды совсем".

В вас вновь проснется какая-то ребячливость, вам снова будут нравиться мультики и вас начнут хорошо понимать внуки. К вам снова начнут липнуть мужики, не так как раньше - руками, а по-новому - всем теплым боком. Это время условно можно назвать - время внуков, и пусть вас не пугает название - в таком возрасте еще и свои дети заводятся, если очень сильно, очень часто и с тем, с кем надо.

Источник: MEN'S CULT


2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис