HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Времена взросления женщины...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Времена взросления женщины... Отправить на E-mail
Список статей
Времена взросления женщины...
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6


ВРЕМЯ КОЗЛОВ ...о женщинах 30-36 лет.


Это период массовых разводов. В этом возрасте весь женский мир уже поделился на терпеливых и разведенных. Это время, когда они уже во всем стали мудрыми женщинами, но каждая из них все равно убеждена, что абсолютно все мужья гуляют от своих жен, кроме ее собственного мужа. И не надо ее в этом разубеждать. Это последняя женская соломинка - мой муж не такой! Но жизнь несовершенна, и то, что молодой парень хотел получить от нее, он уже не дождался. (Это достается лишь одному из ста). И он уходит ко второй жене не от вас, а от свидетеля его разбитых надежд. А та другая - и не лучше, но она не видела, как он бесился от своих же собственных неудач.

Что же делают эти брошенные и разведенные женщины. От 2 до 7 лет у них уходит на то, чтобы придти в себя. Потом они начинают присматриваться к другим мужчинам и с удивлением убеждаются, что они были замужем за мужчиной 3 или даже 4 сорта. Вокруг ходят мужики гораздо лучшего качества. Но, черт возьми, они почему-то не хотят жениться. Погулять - пожалуйста. Долго погулять - да хоть целый год. Идет массовый обмен первых мужей и жен на вторых мужей и жен. Главное в этот момент не растеряться, а ухватить мужа и для себя. А теперь несколько слов не о разведенных женщинах, а о терпеливых. О тех женщинах, которые ради детей совершают настоящий человеческий подвиг - каждый день терпят этот переходный мужской возраст. Эти измены, капризы, пьянки, друзей до упаду, походы в гараж, оскорбления, часто побои, безденежье, невнимание.

Это несчастное "ВРЕМЯ КОЗЛОВ", которое переживает почти каждая русская жена. Ну почему же где-нибудь в центре Москвы не поставят огромный памятник Жене, к пьедесталу которого миллионы женщин бросят цветы, в память о своей загубленной молодости. В этом возрасте жены реже всего изменяют своим мужьям. Я не знаю, почему они так смиренно терпят похождения своих мужей. За этот возраст женщина редко переживает даже один серьезный роман, и всего 0-2 несерьезных (я не хотела, но мне стало его жалко).

Если бы меня сегодня спросили совета сразу все женщина 30-36 лет, то я им всем посоветовал бы одной фразой - НЕ ДАВАЙТЕ ИМ УХОДИТЬ ОТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ СОБЕРЕТСЯ - ПУСТЬ УХОДИТ СОВСЕМ. Это несчастное время. Но главное в этот момент каждой женщине не забыть, что этих козлов в нашей стране хватит на всех, что общение с ними все-таки скрашивает женскую жизнь. Без них никогда не почувствовать себя козочкой. Но до этой мудрости вы к 36 годам доходите сами. Вы начинаете немножко шалить даже при самом хорошем муже и наставляете ему самые сладкие рожки.

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис