HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Привет «отчаявшимся» мужикам
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Привет «отчаявшимся» мужикам Отправить на E-mail

Нет, это не голос женского отчаяния. Отчаивается у нас только «сильная» половина человечества. Это лишь сухая констатация объективных фактов.

Мы, женщины - слабые, беззащитные и безмозглые существа, – в состоянии лишь констатировать – на дальнейший анализ и последующие «души прекрасные порывы», как-то: отчаяние, эмоциональная истерия, успешные и не очень поиски виноватых и т.д. и т.п. права не имеем. Для него, права этого, есть другая часть обитателей нашей большой деревни – та, которая спутниц жизни безуспешно разыскивает.

Найти мужчину для тихого женского семейного счастья я не стараюсь – зачем? Для физиологических нужд подобрать кого-то не проблема, а вот уже признаки обитания самца в моем жилище – это катастрофа. Впрочем, как не старается и большинство знакомых сверстниц. Женщин молодых, красивых, успешных, уверенных в себе. Нередко провинциалок, сделавших себя и свою карьеру сами.

Хотя порой подобные попытки все же совершаются. Например, в ресторане мужчина (умиляет в этих случаях, если он еще и с приятной спутницей) нередко пытается наладить со мной контакт и, если настроение у меня хорошее – а уж хорошо выгляжу я всегда, – могу и беседу завести. Правда, желание ее продолжать заканчивается на третьем комплименте.

Милые наши мужчины, о том, что мы красивы, сексуальны и обаятельны, мы и так знаем – хотя бы по вашим откровенным взглядам. Находчивее надо быть, находчивее в комплиментах. Простые предложения ведь проходят еще в начальных классах…

Впрочем, особенность ресторанных мужчин все же не в том, что разучилось шевелить извилинами большинство представителей сильного пола; их особенность – в узах Гименея, которые еще раз убеждают в мужской полигамности. Нет-нет, я против ничего не имею, вот только не надо оскорблять своими ко мне домаганиями мою сестру по разуму, которая дома сидит и преданно ждет супруга.

Клубные мальчики заслуживают особого внимания – настолько технически продвинутые, насколько «задвинутые» интеллектуально, они уверены, что все «девки ихние». Априори. Поэтому, когда приходит эта «девка» в клуб, выделывается на танцполе, пьет дринки и смотрит на них с нескрываемым интересом, значит – она готова. Конечно, на сколь-нибудь увлекательную беседу претендовать я не пыталась, но хоть танцевать можно хорошо? Музыку чувствовать, что ли?

Впрочем, тут интересна вторая стадия общения – смс-обольщения. Отчего все без исключения мужчины игнорируют глагольные «ь» - деньги экономят на символах? Зачем же тогда расшвыриваться ими (не символами – деньгами) при личном ухаживании? Ладно, вольное обращение с великим и могучим еще можно простить, но классики-то, классики при чем? Как-то получаю смс от нового знакомого с цитатой из Тютчева и подписью… Нет, не Тютчева – знакомого. Женское любопытство заставило тут же позвонить.

- Какие строчки, я так тронута! А кто же автор?
- Я, – уверенность знакомого (а он даже дверцу машины открывал, когда в автомобиль усаживал, почти джентльмен, эх…) переросла в мои сомнения – а может, лучше с Тютчевым?

Конечно, я понимаю, что «кто первый спер, тот и автор», но, милые мужчины, поверьте – нам честность куда приятнее, нежели такой вот банальный плагиат.

«Тебе умные нужны – вон, в твоей библиотеке их хоть отбавляй», - посмеялся братишка. Братишка не ведает, что в моей ЦНБ на десять барышень один мужчина, и тот, когда я плачу за ксерокопию всей книжки, смотрит на меня, как Аладдин на джина. Мужчина у нас ежели умный, то бедный, и… наоборот.

Ха, а ведь мне еще и нужно, чтоб и внешне был ничего, а не несло от него за версту Троещинским рынком и ароматом позавчерашнего секса. Много хочу, наверное…

Милые наши мужчины, мы же как инфузории – простейшие. Не заморачивайтесь с нами, лучше на себя посмотрите, а? Ну не к нам, так хоть к мудрости прислушайтесь: «Нечего на зеркало пенять, коль…». Мы ведь прислушиваемся. Для вас же стараемся, наши рефлексирующие солнышки…


2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис