HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Авто
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Авто
10 заповедей ночной езды Отправить на E-mail

Заповедь пеpвая. ПРО ФАРЫ.
Если автомобиль не имеет автоматической pегулиpовки фаp или "умной" подвески, следящей за положением кузова над доpогой, пеpед ночной поездкой отpегулиpуйте свет самостоятельно.

Подробнее...
Хороший Гаишник - Мертвый Гаишник... Отправить на E-mail

Подробнее...
Краткий курс безаварийного вождения Отправить на E-mail

Вот ездишь себе спокойно, соблюдаешь ПДД, с улыбкой взираешь на ДПС. А тут раз — и ДТП. И хотя у всех теперь ОСАГО, с другой стороны — мало ли что там ГИБДД в своих КоАП увидит, может, еще и ты виноват останешься. Так что без аварий определенно лучше обойтись. Ознакомься лучше с нашим ККБВ — Кратким курсом безаварийного вождения.

Подробнее...
10 самых дорогих машин мира Отправить на E-mail

10 место. 1956 год. Ferrari 860 Monza - $2,5 миллиона

Ferrari 860 MonzaВ 1950х годах за лидерство в мировых автогонках соревновались пилоты Мазерати, Ягуара и Астон Мартина. В попытке приблизится к чемпионству конструкторы Феррари создали четырехцилиндровый двигатель невиданной до того момента мощности. Лучший пилот Феррари Хуан Мануэль Фанхио вывел одну из трех построенных моделей (номер 0604М) на трассу в Себринге в гонке за звание чемпиона мира и выиграл ее. В 2003 году эта машина была продана с аукциона за $2,5 миллиона.

Подробнее...
Как удачно продать автомобиль? Отправить на E-mail

Что нужно знать, чтобы быстро и хорошо продать автомобиль
Чтобы быстро и хорошо продать автомобиль, нужно его хорошенько очистить от следов своего пребывания в нем. Сегодня речь пойдет о предпродажной подготовке автомобиля, по сути являющейся логическим завершением всех «помывочных» работ.

Подробнее...

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис