HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Дела
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Дела
Скажи мне - кто твой начальник, и я скажу кто ты!? Отправить на E-mail

Быть начальником нелегко. Быть начальником — это то же самое, что быть женатым на самом себе. Или быть ребенком самого себя. Только став начальником, ты по-настоящему поймешь тех, кого всегда осуждал или недооценивал.

Подробнее...
Как лучше общаться с клиентом? Отправить на E-mail
Вот тут некоторые спрашивают: "Как лучше общаться с клиентом? Как построить переговорную тактику? Не могли бы Вы дать совет по существу вопроса?" 
Подробнее...
Оружейная давка. В России уже выстраиваются очереди за оружием Отправить на E-mail

Фантастическая доходность нелегальной торговли оружием давно стала притчей во языцех. Но можно ли заработать законопослушному «оружейнику»? Возможность есть. Рентабельность этого бизнеса, по различным оценкам, достигает 30–40%, он вполне стабилен, при этом рынок ежегодно прирастает, как минимум, на 5%. По сегодняшним меркам — вполне достаточно, чтобы говорить о перспективах.

Подробнее...
Камасутра для офиса Отправить на E-mail
Введение
Введение является одной из основных задач Камасутры для офиса. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.
Подробнее...
Как выжить на рынке в век изобилия? Отправить на E-mail
У вас может быть лучшая в мире команда с лучшими в мире идеями, однако вокруг - совершенно пресные рынки, в которых болтаются неотличимые друг от друга бренды и идентичные услуги.
Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 20

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис