HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс
Размер не главное, или чем меряются мужчины... Отправить на E-mail
Люди любят мериться своими признаками пола. Делают они это самозабвенно – порой до одурения, до драки. Правда, если отклонения от среднестатистических (размеров) незначительны, спор разрешается полюбовно. Но тут же, кто-нибудь обязательно ляпнет: «А я тут на днях одну – восемь раз!» И пошло – поехало. Начинают мериться по новой. Чем?
Итак, что же такое «раз»?
Подробнее...
Секс без обязательств, как оправдание женской любвеобильности Отправить на E-mail
Мы потихоньку отбираем у мужчин их самую главную функцию - добытчика. Да и в быту мы давно уже сами себе мужчины - сами забиваем гвозди, двигаем мебель…
Подробнее...
Чему можно научиться у лесбиянки? Отправить на E-mail
У любого мужчины, знакомящегося с нехитрым жизненным укладом лесбиянок, возникает закономерное подозрение, что здесь чего-то не хватает. Причем очень сильно не хватает, настолько, что начинаешь задаваться вопросом: а ради чего все, собственно говоря, происходит? В чем цимес?
Подробнее...
Секс втроем: фантазии и реальность Отправить на E-mail

Сексологи, занимающиеся исследованиями женских и мужских сексуальных фантазий, констатируют, что групповой секс в представлении мужчин весьма отличается от того, что подразумевают под этим интригующим словосочетанием женщины.

Подробнее...
Она терпеть не может оральный секс... Отправить на E-mail
Она - просто прелесть что такое. Ты с ней счастлив, ваши горизонты безоблачны, и в последнее время, когда ты проходишь мимо конторы с вывеской "ЗАГС", тебя начинают посещать всякие забавные мысли.

Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 32

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис