HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс
Сорок ошибок в сексе Отправить на E-mail

Hет - нет, мы ни в коем случае не пытаемся лезть в твою постель и учить тебя, что ты должен там делать. Совсем наоборот. Мы только хотим подсказать - чего тебе там делать не надо.

Подробнее...
Физиология и техника секса - вопросы Отправить на E-mail

 

Подробнее...
Что ты обязан знать о ВИЧ. Практика опасного секса Отправить на E-mail

Болезнь начинается с того, что человек подхватывает ВИЧ-1 (вирус  иммунодефицита человека первого типа). Есть и ВИЧ-2; он встречается в  африканских странах и менее  заразен.  Вопреки  распространенному  мнению, ВИЧ-1 не является тайной для науки. Этот вирус, хорошо известный  ученым с начала столетия, был широко распространен среди животных. Первый заразившийся им человек болел не СПИДом, а редкой формой лейкемии.

Подробнее...
Дорогая, это уже твои проблемы? - Контрацепция Отправить на E-mail

Сегодня женщины уже не стремятся возлагать на мужчин всю  ответственность за неприятные последствия половых сношений, и мужчины находят  это справедливым. В любом случае болезни, передаваемые  половым  путем,  для нашего поколения  стали  просто  источником  бесконечного  беспокойства. Простая справедливость и любознательность требуют, чтобы мужчина все  же кое-что знал о женщине: как она предохраняется и какую  роль  играет  он сам в основных гинекологических заболеваниях.

Подробнее...
Три мифа о том, что нужно женщине в сексе Отправить на E-mail

Взгляд женщины на сексуальные отношения.

Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 32

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис